watson о паузе в игре: «Fishman задел коленом что-то снизу у компа, и у Stormstormer резко пинг 1000 стал»

Керри Entity Алимжан 'watson' Исламбеков в интервью на twitch-трансляции на канале Ярослава 'NS' Кузнецова рассказал об условиях в кабинках на сцене турнира, а также о том, как 4 дня добирался на мейджор.

Об условиях в кабинках

Первую игру, да [там было невозможно играть]. Мы только зашли в нее, и там было настолько жарко, что там невозможно было сидеть. И там этот организатор пошел к Перу Evil Geniuses узнать, работает ли у них два «кондера», потому что у нас только один работал. И Беларусь Fishman пошел, короче, с ним проверять. В итоге у них два работало, а у нас один. И потом нам второй включили, и нормально стало.

В первой Беларусь Fishman задел коленом что-то снизу у компа, и у Германия Stormstormer резко пинг 1000 стал. У него Дота крашнулась, мы на паузу поставили.

О том, как добирался на мейджор

Делал я, короче, визу в Перу в Москве неделю. Потом полетел в Астану. В этот же вечер, как я прилетел, должен был лететь во Франкфурт, оттуда в Мадрид, оттуда в Лиму. Я уже хочу сесть в самолет до Франкфурта, мне говорят, что у меня нет шенген-визы. И меня не пускают. И 10 часов, короче, я нахожусь в аэропорту там с менеджером. Ждал, пока менеджер проснется. Общался там в аэропорту, как можно полететь и т.д. В итоге я снял отель в Астане и целый день был в отеле. Только на следующий день мне билет взяли до Стамбула. Полетел в Стамбул — 4 часа. В Стамбуле пересадка — 23 часа, вроде. Ровно день, короче. Я снова пошел в отель. Мне сняли отель, я поехал с аэропорта в отель в Стамбуле и там 24 часа сидел. На очке сидел, думал, сейчас что-нибудь случится. В Стамбуле. В Турции. В 3 часа ночи проснулся, поехал в аэропорт, оттуда 4 часа до Парижа летел, потом 4 часа в Париже сидел и оттуда 13 часов летел к Лиме. В общем, 4 дня, вроде, потратил. Я уже все пережил.

Европа Entity обыграла Перу Evil Geniuses со счетом 2:0 в матче первого раунда верхней сетки The Lima Major 2023. О проблемах с организацией турнирах рассказал также капитан команды Беларусь Дмитрий 'Fishman' Полищук.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Fishman задел коленом что-то снизу"
Заиграла тема бара 'Голубая устрица'sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Фишман мастер по задеванию кажется :D то паузу наушниками прожмет, то вот "что-то коленом", талантливый мужик.

Аватар пользователя

ох уж етот фишман вечно кнопку ф9 то наушниками задевает то каленом

Аватар пользователя

Кто нить из форама смог бы в соло долететь до мажора через 4 пересадки и куча треша? Заплакали бы сыночки

Комментарии
Форум