Korb3n о The Lima Major 2023: «Турнир пока худший из всех на которых я был»

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов высказался об организации The Lima Major 2023. О проблемах турнира он написал в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Турнир пока худший из всех на которых я был. Когда выигрываешь, минусы не замечаешь офк и организаторы сразу все исправляют, но мы пока не выигрываем, поэтому я наслаждаюсь задержками, паузами, крашами компов, наушниками с ушной серой, отсутствием еды на арене после 9 часов и бездействием организаторов.
Спасибо сотруднику Марку, он старается.

Россия Team Spirit вылетела в нижнюю сетку плей-офф The Lima Major 2023, уступив Мир Shopify Rebellion со счетом 1:2. В «лузерах» команда уже успела обыграть Китай PSG.LGD.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну вот, а то все гнали на Марка Авербуха с его призовыми, а он единственный старается roflanLico.png

Аватар пользователя

С ушной серой есть момент - если организаторы закрепили за каждой команде комплекты наушников, и у кого-то там, видите ли, "ушная сера, фуээ!" - то это организаторы днищенские, или сальным дотерам стоило бы чистить себе и друг другу уши хотя бы пару раз за сезон? Pepega.png

Аватар пользователя

а что значит "старается"? старается в 2023ем успешно провести турнир когда на кону миллиону долларов? там по дефолту должно всё быть без косяков не?

Аватар пользователя

как лан сразу воняют о сере
помыть ухи не думаете?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Где ты тут увидел оправдания? Уже каждый высказался что качество организации оставляет желать лучшего. Про еду я вот не знал, это как вообще, зрители выходит тоже сидят жрут свою ушную серу. Ну это же мажор, а не местный лан в Подмосковье.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да PeepoHappy.png
" Да и вообще нас карма за онлайн эирлайнс ***, отстаньте."
Ну а вообще, из-за всех этих задержек, многим командам уже пора было спать когда была их очередь играть pepegosleep.gif

Аватар пользователя

Зажрались, спросите у олдов как раньше лет 15 назад турики проходили. Ночевали толпой в однокомнатной квартире, играли друг напротив друга и всё отлично было)) А тут им еду на арену подавай, наушники чисти.... Зажрались))

Комментарии
Форум