Организаторы ESL One Berlin Major 2023 добавят дополнительные посадочные места для зрителей

Организаторы ESL One Berlin Major 2023 планируют увеличить количество посадочных мест для зрителей турнира. Информация об этом появилась в официальном twitter-аккаунте ESL. 

ESL

ESL

В настоящее время мы вносим изменения в планировку сцены и план рассадки, чтобы вместить больше зрителей на ESL One Berlin Major 2023. Как только у нас будет точная информация о том, сколько билетов станет доступно, то мы сообщим о дате начала их продажи. Следите за обновлениями!

Ранее представители ESL сообщили, что все билеты на ESL One Berlin Major 2023 были распроданы. На это потребовалось менее трёх недель. 

ESL One Berlin Major 2023 пройдёт с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия. 18 команд разыграют призовой фонд в размере $500 тыс. и 1900 очков DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

раньше требовалось не больше 3 часов, сейчас аж 3 недели

Аватар пользователя

если судить по этому мажору, то следовало бы наоборот уменьшить

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум