Экс-игроки Knights сформировали новую команду Solitude

Бывший игроки команды Knights Луо 'eGo' БинВинсент Хью 'AlaCrity' Тэк Янг и Су 'Flyby' Лей сформировали новый состав Solitude. Данная информация была опубликована на официальном сайте Dota 2 в разделе для регистрации команд.

Трио экс-игроков команды Китай Knights объединились с саппортами Китай Team Mystique Китай Дуанем 'Dqq' Сонгджуном и Малайзия Рэймондом 'rayy' Вен Ван Джиа для формирования нового коллектива Китай Solitude. Вероятно, состав продолжит выступление в китайском региональном чемпионате.

Состав Китай Solitude:

  1. Китай Луо 'eGo' Бин;
  2. Малайзия Винсент Хью 'AlaCrity' Тэк Янг;
  3. Китай Су 'Flyby' Лей;
  4. Китай Дуань 'Dqq' Сонгджун;
  5. Малайзия Рэймонд 'rayy' Вен Ван Джиа.

Ранее все игроки команды Китай Knights покинули состав после выступления на The Lima Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

китайская мафия держит валв, иначе я не понимаю почему за 2 месяца их 322 никто не видит, хотя всё видно вооруженным глазомPepega.png

Аватар пользователя

Дальше 322шить под другим тегом мол не они 200iq.gif. А вопрос нафигаPepeBruh.png? Вальвам же пофиг могли оставить

Аватар пользователя
Комментарии
Форум