Второй дивизион DPC для Восточной Европы собрал меньше 20 тысяч зрителей в пике

За DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II наблюдало менее 20 тыс. зрителей в пике. Статистикой поделился аналитический портал Esports Charts. 

Самым популярным противостоянием DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II стал матч Казахстан RISE Esports против Россия YNT — за ним наблюдало более 19 тыс. человек. На второй строчке расположилась серия Казахстан PuckChamp против Россия YNT, которая собрала чуть меньше 17 тыс. зрителей в пике. Тройку лидеров замкнул матч Казахстан PuckChamp против Россия cybercats, который смотрело 13 838 человек в пике. 

Среднее количество зрителей второго дивизиона региональной лиги составило 5 632 человека. Суммарное эфирное время — 95 часов 10 минут. 

По итогам DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II Россия HYDRA и Казахстан PuckChamp обеспечили себе путевки в первый дивизион, заняв первое и второе места соответственно. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну это норм. Хз кому не впадлу на такое время тратить. Наврн ток тем кто метит в киберкотлеты. pepeclowndrive.gif

Аватар пользователя

Да мне кажется большая часть зрителей на втором диве, это прям какие-то лютые ставочники, которые жить не могут без ставок. Иначе мне вообще не понятно как это можно хоть с каким-то интересом смотреть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даже первый див не интересно смотреть половину игр. А вот западную Европу норм смотреть, так как там другой уровень игры.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум