Boxi рассказал о состоянии здоровья: «Во время игры на следующем DPC буду дома»

Игрок Team Liquid Самуэль 'Boxi' Сван поблагодарил всех за поддержку, а также сообщил, что сейчас чувствует себя нормально. Обращение к фанатам он написал в личном twitter-аккаунте.

Самуэль 'Boxi' Сван

Самуэль 'Boxi' Сван

Спасибо всем за поддержку, это действительно много для меня значит. Я чувствовал себя очень нехорошо и вынужден был покинуть мейджор, чтобы получить лечение дома. Мне ставят диагноз, буду с этим разбираться. Предпочитаю не делится подробностями, сейчас со мной все нормально. Во время игры на следующем DPC буду дома.

Швеция Boxi в экстренном порядке покинул Перу из-за проблем со здоровьем. Два финальных дня на The Lima Major 2023 Швеция Team Liquid провела с заменой.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Блин столько тайн с бокси, наверно реально что-то серьезное.

Аватар пользователя

да просто договор на 322 с гг, мог и пару дней еще посидеть до финала

Аватар пользователя

Если не делится подробностями значит знает, что будут критиковать, возможно алкашка или что-то в таком роде.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум