Korb3n: «Если бы мне сказали, что завтра нужно взять одного любого казахстанца в команду, я бы взял Malik»

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов в рамках личной трансляции на платформе Twitch поделился мнением об игроках из Казахстана.

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Блин, они все, на самом деле, известны. Фишка в чём для меня... Со времён Казахстан Next.kz, где был Казахстан MantisКазахстан Stalcat и Казахстан eQual, мы не видели [игроков из Казахстана]. Сколько было игроков из Казахстана, но никто [не добивался успеха]. Да, и они [игроки Казахстан Next.kz. — Прим. ред.], на самом деле, успехов каких-то нереальных не добивались. Хотя Доте уже 12 лет.

С кем бы я точно стал работать, человек, который мог бы быть в моей команде, в которого я бы реально верил, что мы с ним условно можем выиграть мейджор, The International, какой-то крупный турнир и очень хорошо выступать — наверное, на данный момент это Казахстан Malik. Наверное, в этого человека я... Если бы мне сказали, что завтра нужно взять одного любого казахстанца в команду, я бы взял Казахстан Malik.

Ну, а пока ближе всех к статусу легендарного, конечно, Казахстан watson. На мейджоре были, но именно на Инте еще ни одного не было игрока из Казахстана. Казахстан watson может быть первым.

Ранее Россия Дмитрий 'Korb3n' Белов объяснил, почему Украина Виталий 'Sword_Art' Петкин покинул пост аналитика Россия Team Spirit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Здесь должна быть шутка про Fraus, который делал темку о том, что Naive - лучший керри!
Корбен его даже не упомянул в спиче KEKW.png

Аватар пользователя

На самом деле было бы интересно увидеть наива вместо яторо

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

меня зовут Мага - играю без напряга, удар с руки как с дабл дамагом

Аватар пользователя

Тебе нет смысла брать Малика на 3ку. Когда есть коллапс. А есть смысл кикнут яторо . Который не доигрвает и взять казаха Ватсона Алимжана Исламбекова

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум