Iceiceice про игру Bleed Esports: «Думаю, что сейчас у нас получается лучше, чем раньше»

Игрок Bleed Esports Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян в интервью после победы над Geek Slate объяснил причины изменения игрового стиля коллектива, высказался о совместном досуге с товарищами по команде вне Dota 2, а также назвал функции, которые выполняет тренер.

О состоянии во время первой игровой недели DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I 

Я чувствовал себя плохо, так как сильно отравился на прошлой неделе.

Об изменении игрового стиля

Я думаю, что мы в большей степени сфокусировались непосредственно на игре, вместо того чтобы придираться друг к другу и остро на всё реагировать. Во время первой игровой недели мы играли будто в пабе. Думаю, что сейчас у нас получается лучше, чем раньше.

[Кто стал ответственным за изменения в команде?] Не думаю, что можно выделить кого-то отдельно. Каждый в команде имеет право голоса. Мы просто выслушали друг друга и нашли наилучший вариант. В некоторых командах бывает так, что есть один или два игрока, которые в большей степени влияют на решения. У нас все равны. 

О совместном досуге вне Dota 2

[Проводите ли вы время вместе вне Dota 2?] Нет, определенно нет. Ещё нет, я имею ввиду. Наверное, кто-то занимается чем-то совместно.

Наш буткемп находится в Сингапуре. В этом же городе мой дом.

О роли тренера в команде

[Чем конкретно вам помогает тренер?] Я думаю, что он занимается всем. Помогает с механиками, помогает с драфтами, помогает вообще со всем. 

Юго-Восточная Азия Bleed Esports одержала победу над Филиппины Geek Slate в матче DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I со счётом 2:0. До этого коллектив потерпел два поражения в рамках региональной лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум