Менеджер HYDRA о результатах команды: «Сходу пройти на мажор было бы выше всяких ожиданий»

Менеджер HYDRA Святослав 'Frank-' Орловский до матча с BetBoom Team оценил шансы своей команды на прохождения на ESL One Berlin Major 2023.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Святослав 'Frank-' Орловский

Святослав 'Frank-' Орловский

На самом деле у нас сейчас есть вероятность выхода на мейджор. Нам нужно выбить Россия BetBoom Team и Россия Virtus.pro. Посмотрим, как получится, но то, что мы проиграли Россия Team Spirit и Россия HellRaisers, было допустимо. Неприятный инцидент был с Россия One Move, так как мы им слили матч. Но, как говорится: «Первый блин комом». А так да, мы ещё настроены выйти на мейджор.

Однако после поражения Россия HYDRA в матче против Россия BetBoom Team Россия Святослав 'Frank-' Орловский в личном telegram-канале похвалил игроков своей команды за результаты, показанные в весеннем туре DPC:

Святослав 'Frank-' Орловский

Святослав 'Frank-' Орловский

Ладно. В любом случае парни молодцы. У нас был длинный путь, из открытых квал в див 1. И сходу пройти на мажор было бы выше всяких ожиданий. Нам удалось навязать хорошие игры грандам, мне кажется что это неплохой результат для молодой команды. Немного подкосил проигрыш Россия One Move, но что уже поделать. У нас осталась последняя игра против вп. Она тоже важная, проигрывать нельзя. Ну а пока будем работать над ошибками. Спасибо всем кто болел, мы вернемся сильнее 

Ранее Россия Святослав 'Frank-' Орловский прокомментировал результат игры команды в матче против Россия Team Spirit на DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

На самом деле, парни действительно молодцы. Уверенно смотрелись в первом диве.
Надеюсь, некст патч не подкосит их

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Их игры смотреть анрил т.к чел на четверке постоянно спамит фразы как дебик да и играет как мусор

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум