4ce: «В Китае очередной гигакек. Команда Ybb Gaming из второго дивизиона обыграла 2-0 Team Aster.»

Комментатор и аналитик Никита '4ce' Котков в личном telegram-канале прокомментировал поражение Team Aster от Ybb Gaming в рамках DPC CN 2023 Tour 2: Дивизион I

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Никита '4ce' Котков

Никита '4ce' Котков

В Китае очередной гигакек. Команда Китай Ybb Gaming из второго дивизиона обыграла 2-0 Китай Team Aster.

В действительности, вчера они показали очень хорошую игру против «Парижан», но я списал это на дурацкие драфты Директора [Чжан 'xiao8' Нин. — Прим. ред.]. У Китай PSG.LGD новый оффлейнер, у него специфический пул героев. Китай PSG.LGD с горем пополам выиграли две карты, хотя моли бы на обеих проиграть.

Китай Team Aster мне казались стабильнее. Но в сегодняшнем матче я не заметил каких-то странных флуктуаций в линии у букмекеров (чисто ради интереса зашел глянуть), плюс Китай Team Aster старались и играли стабильно.

В онлайне Китай Ybb Gaming крепко играют и могут отобраться на мейджор. Удачи парням. Надеюсь, ситуация с Китай Antarctic Penguins и Китай EHOME не повторится.

Ранее тренер Россия HellRaisers Россия Александр 'Nofear' Чурочкин рассказал, что помогло команде победить Россия BetBoom Team и Китай Team Aster.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Судя по первой карте - Астер и Юбб делать хороший деньга, пока большой партия не видетьKyrgyzstan.pngVietnam.pngHongKong.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум