Менеджер Nemiga Gaming о подозрениях Lefitan: «Я продолжаю идти по пути очищения от этой грязи нашей сферы»

Менеджер Nemiga Gaming Эдуард 'zverHDD' Ашуркевич прокомментировал подозрения Анатолия 'Lefitan' Крупнова в использовании запрещённых программ. Данная информация была опубликована в личном telegram-канале белорусского специалиста.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Эдуард 'zverHDD' Ашуркевич

Эдуард 'zverHDD' Ашуркевич

Возможно, данная тема начала подниматься именно сейчас из-за того, что люди из DIV1 осознали, кто может помешать им отправиться на мажор. Многим ребятам и организациям было неинтересно бороться против этой «заразы». А сейчас некоторым не интересно им помогать в достижении их личных целей в рамках DIV1. Справедливо ли это — не мне судить, мои цели никогда не менялись. Я продолжаю идти по пути очищения от этой грязи нашей сферы.

Россия Lefitan уже давно спалился с софтом и сам это признавал, после того, как на него были собраны доказательства. Достаточно большое количество менеджеров, коучей и игроков знают об этом игроке и софте. Некоторые играя скримы против Россия Lefitan'a, приходили ко мне и рассказывали, как игрок круто сносил вижен и двигался по карте. Но собрать доказательства и грамотно решить данный вопрос выдачей бана игроку, никто не хотел. А если никто не хочет, то только «бухтеть» и остается...

Доказательства устарели. Хотя не знаю, есть ли временные рамки и срок давности, когда можно забить на старые доказательства и сказать: «Дело закрыто за истечением срока давности». Если брать старые доказательства, то Россия Lefitan юзал софт и должен за это ответить. Но если сроки истекли, то нужно брать свежие пруфы из последнего цикла DPC, а для этого снова нужны заинтересованные люди, которых НЕТ! Никто не хочет копаться в реплеях и тратить свое драгоценное время и силы на это.

Ранее Беларусь Эдуард 'zverHDD' Ашуркевич выразил возмущение насчёт невозможности добавления набора клуба поддержки командам, которые победили региональных отборочных к весеннему туру DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

я все не пойму, почему ньюс каждый раз их называет специалистами

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какая у него интересная фамилия
Слово Ашур относится к древнешумерскому божеству

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум