No Sorry одолела Sigma.YNT в матче на DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион II

Natus Vincere одержала победу в своём первом матче в рамках DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион II, обыграв команду Sigma.YNT. Итоговый результат, а также более подробная информация о каждой карте противостояния — в нашем материале.

СНГ Sigma.YNT

0:2

best-of-3

Статистика

Россия No Sorry

В рамках первой карты до двадцатой минуты ни одна из команд не могла нарастить весомое преимущество. Однако во второй половине игры Россия No Sorry сумела взять инициативу в свои руки и стала ощутимо вырываться вперёд. В конце-концов коллектив сумел реализовать своё преимущество и закончил первую карту своей победой. 

Во второй игре Россия No Sorry стала играть первым номером с ранних стадий противостояния. Несмотря на попытки СНГ Sigma.YNT не дать противнику набрать ультимативное преимущество, команда Россия Тимура 'Dinozavrik' Маврина успешнее проводила сражения и забирала контроль над картой в свои руки. По итогу Россия No Sorry завершила начатое и закрыла серию со счётом 2:0 в свою пользу.

Состав Россия No Sorry:

  1. Россия Тимур 'Dinozavrik' Маврин;
  2. Казахстан Амир 'Dodren' Акмоллин;
  3. Россия Иван 'Dominic' Жарков;
  4. Россия Глеб 'y0nd' Важнов;
  5. Казахстан Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко.

DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион II проходит с 4 по 25 апреля в онлайне. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в $75 тыс. и два слота в первый дивизион.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум