Petushara: «Лично я процентов на 90 уверен в нечестности некоторых игроков, которых в видео Morf не оказалось»

Белорусский киберспортсмен Владислав 'Petushara' Козловский поделился мнением насчёт расследования от Morf-designer об организации подставных матчей на профессиональной сцене.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владислав 'Petushara' Козловский

Владислав 'Petushara' Козловский

Про некоторых игроков я слышал, в том числе и о их причастности к нечестной игре. Местами доказательства были довольно спорными, многовато воды и только один пруф. Мне кажется, переписки могут быть не подлинными.
Лично я процентов на 90 уверен в нечестности некоторых игроков, которых в видео Morf не оказалось. Но говорить об этом бесполезно, так как нет пруфов. Все эти «отключения света» во втором дивизионе с огромным преимуществом выглядят, мягко говоря, подозрительно.

В том составе, который подозревают, был только один игрок от нашего оригинального состава – Украина Pikachu. Насколько я знаю, то в той игре несколько игроков 322-шили, а не вся команда. После первой карты Украина jfshfh178 с СНГ Sigma.YNT Украина Nefrit и Украина Pikachu моментально ушли из команды, заподозрив нечестность тиммейтов, насколько я слышал.
Также в новости были упомянуты мои бывшие тиммейты Украина Bignum, Украина Slayer, Беларусь HappyDyurara, Россия ArsZeeqq. Могу сказать, что во время работы с ними подобных подозрений у меня не было.
С Альбертом [Россия Альберт 'Alberkaaa' Черноиванов. — Прим. ред.] знаком, но такого за ним не припомню, честно говоря.

Ранее Кыргызстан Кыялбек 'dream`' Тайиров высказался насчёт обвинения в подставных матчей в его сторону.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну его мнение адекватнее воплей большинства. Пруфов то реально нет) Почему когда кого-то начинают обвинять в изнасиловании 15-летней давности сообщество реагирует совсем иначе? Тут ведь то же самое, чел накинул говна на вентилятор, войсов и скринов наделал и расследование готово. ))) Нельзя такое хавать бездумно

Аватар пользователя

Его мнение ничего не стоит, или ты навно думаешь что он сдал бы просто так своих друзьяшек?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум