Менеджер 4313 о Lefitan: «Он играет с софтом. Разве это не бан?»

Бывший менеджер Rune Eaters Esports и RISE Esports Азиз '4313' Нурмулдин дал комментарий по поводу расследования Morf-designer, а также призвал представителей индустрии тщательнее проверять организаторов турниров.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Про обвинения Россия Lefitan

Я бы тоже хотел вставить свои пять копеечек по поводу всей этой шумихи про 322. Видел оправдания какие-то, но разве, если ты уверен в своей невиновности, тебе не пофиг? И как говорят, дыма без огня не бывает. Понятно, что шумиха о 322, но я бы хотел заострить внимание на другом человеке с ником Россия Lefitan. Он играет с софтом. Разве это не бан? Я полностью согласен с Диманом Беларусь Fishman, это реально бан. К тому же я сам лично видел реплей с паблика, где Россия Lefitan играл на Mars Mars. Мы смотрели все вместе: профессиональные игроки, человек 10. И все говорят, что чел с софтом. И тут совсем не важно, что это всего лишь паблик, а не официальный матч. Я видел, что выкладывали момент с ним, но там были ещё. Люди не увидели все моменты. Я просто искренне надеюсь, что нечестные игроки улетят в бан.

О подставных матчах под чужим тегом

А ещё видел тэг V-Gaming, который когда-то давно я менеджерил. Засветился [смеётся]. Это просто какие-то люди просто взяли тэг и сыграли сливные матчи. У меня вызывает это смех и слезы. Надеюсь, будут теперь тщательнее проверять турнирных организаторов.

Утром 8 апреля Россия HYDRA объявила о прекращении сотрудничества с Россия Анатолием 'Lefitan' Крупновым.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Менеджер 413 каво, че за куча ноунейм орг высралось в доте??

Аватар пользователя

Интересно, откуда 10 профессиональных игроков точно знают, что он играет с софтом. Может потому что они сами все играли с софтом и знают как он работает.
Даже не хочется в этих сортах говна разбираться, буду следить только за хай-тир дотой.

Аватар пользователя

интересно как в ксго симпл и прочие узнают что против него играют с софтом. Может потому что они сами все играли с софтом и знают как он работает.

Аватар пользователя

Все так, симпл когда-то с софтом играл.
Рыбак рыбака...

Аватар пользователя

Ну, думаю что определенные действия игрока который использует софт, всегда палится и делает странные движения/действия по карте

Аватар пользователя

Сейчас куча нонеймов из второго дива будут говорить о бане, и как следствие, лишение слота для гидры. Пох, виноваты остальные игроки или нет, но три слота на выход в первый див есть три слота.

Аватар пользователя

Конечно надо в бан это круглолицое существо ублюдочное

Комментарии
Форум