Извините, но это дисбанд — Afoninje о BetBoom Team после поражения от Monaspa

Кастер и бывший профессиональный игрок Андрей 'Afoninje' Афонин во время личной трансляции на Twitch назвал слабое звено BetBoom Team, а также предположил, что поражение 0:2 от Monaspa ставит команду под угрозу распада.

О слабом звене Россия BetBoom Team

Очевидно, что линия Россия Pure и Россия TORONTOTOKYO — слабое звено. Хотя я не знаю, почему Россия Pure в официалках за Россия BetBoom Team редко хороший перформанс показывает. На самом деле, он так *** [тащит]. Что ММы он хорошо играет, что он играл за Европа Entity. Не стакаются, может. Он реально *** [отлично] играет, мне очень нравилось, как он играет.

О поражении Россия BetBoom Team от Греция Monaspa

Я, кстати, не видел, как они *** [проиграли] 2:0. Захожу что-то, смотрю — 2:0 отлетели. «Чего *** [блин]?» Я даже парсера не видел, это же вообще...

Просто зная эго этих игроков, когда вы проигрываете Греция Monaspa, которых вы не то что за игроков, вы их за людей (осуждаем) не считаете, и вы им просто отсасываете 2:0... Ребят, ну это, *** [блин], извините, но это дисбанд *** [к чертям], как по мне.

Россия BetBoom Team сыграла лишь один матч на Malta Vibes #1. В третьем раунде плей-офф, куда команду пригласили напрямую, она уступила Греция Monaspa со счетом 0:2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Потом эти же люди говорят: «почему после первой проблемы тимы диссбандятся?»

Аватар пользователя

Можно годами инвестировать в говно по схеме нави и верить что говно начнет играть. После 3-4 лет сидения на зарплате с 0 результатов оказывается что этот мусор больше никому не нужен и кикать надо было сразу.

Аватар пользователя

Отобрались на мэйджор-самое время для дизбандаPepego.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот с одной стороны хочется верить в бред, что бетбум ставочники все таки и может там приказ сверху, т.к на этот состав ставят много. Но скорее всего просто сильные игроки которые не стакаются.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какой перфоманс он ждёт от пюре если у него олигофрен на пятёрке?

Аватар пользователя

Смысл им дизбандиться? Они по очкам на Инт пройдут. В снг взять топ 3 не составит проблем и в 3 раз)

Аватар пользователя
Комментарии
Форум