Handsken о сохранении состава: «У нас долгосрочное видение с самого начала»

Саппорт Alliance Симон 'Handsken' Расмус Хааг в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион II рассказал о победе над Into the Breach, стабильности в составе, а также объяснил, что делает команда, чтобы в случае повышения в классе не вылететь обратно.

О победе над СНГ Into the Breach

Я бы не сказал, что у нас был какой-то стресс после второй карты. Мы немного расстроились, что проиграли, но чтобы именно стресс — я бы не сказал. Мы чувствовали, что сильнее как команда. Довольно уверенно играли на второй карте, просто была сложная игра. Мы были довольны своей подготовкой перед третьей картой, так что мы были уверены.

О сохранении стабильного состава

У нас долгосрочное видение с самого начала. Возможность изменений не рассматривалась ни менеджментом, ни командой вообще. У нас был медленный старт, в состав пришли игроки из Юго-Восточной Азии. У нас был тяжелый старт в прошлом туре. Мы проиграли Греция Monaspa и Европа Ooredoo Thunders, потом обыграли всех остальных, но эти две команды прошли в первый дивизион. Хоть у нас было меньше недели на тренировки. Но этот формат не прощает ошибок. Но у нас есть рост и будущее.

Об игре против Европа Team Secret

Определенно, мы что-то почерпнули. Такие игры всегда интересные, сейчас есть много сильных команд во втором дивизионе. Мы, как команда, что не участвует в DreamLeague Season 19 или мейджоре, проводим много времени за тренировками. Это означает, что иногда наши стратегии не до конца отточены, чтобы работать в официальных матчах. В каком-то смысле Европа Team Secret нас за это наказала, и мы многому из этого научились. Не буду вдаваться в подробности, но это нам очень помогло.

О целях

Очевидно, мы не хотим вылететь обратно, если выйдем в первый дивизион. Сейчас множество команд, которые двигаются туда-сюда, как Греция MonaspaСНГ Into the BreachШвеция Alliance, мы тоже такими были. Сейчас мы сосредоточены на том, чтобы быть настолько хорошей командой по Доте, насколько можем. Для этого мы совершенствуемся каждый день. Мы тренируемся, оттачиваем наши стратегии. Мы хотим стать непревзойденными и претендовать на мейджоры. Мы не прекращаем работать и верим в себя. Я хочу сказать, что нет противоядия от вылета. Просто нужно хорошо играть в Доту.

Швеция Alliance обыграла СНГ Into the Breach со счетом 2:1 на DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион II. Со статистикой 2-1 по сериям команда делит 3-ю строчку турнирной таблицы с Европа Team Secret.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

У нас долгосрочное видение (как сидеть на зарплате) с самого начала

Аватар пользователя
Аватар пользователя

долгосрочное видение 2 дива ? вы бы сразу орге сказали , первый див МЫ не видимsammyyPepekek.png, там бы челики наверное в шоке были бы) Only TOP 2 DIVPepeOK.png

Комментарии
Форум