Sword_Art: «Поиграл эти дни на Муэрте, всё же высокая вероятность, что её добавят в новом патче»

Тренер Natus Vincere Виталий 'Sword_Art' Петкин в личном twitter-аккаунте поделился мнением о потенциальном добавлении Muerta в режим Captains Mode с выходом нового патча 7.33.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Виталий 'Sword_Art' Петкин

Виталий 'Sword_Art' Петкин

Поиграл эти дни на Муэрте, всё же высокая вероятность, что её добавят в новом патче. В отличии от большинства новых героев она не супер сильная, но я бы подрезал правый талант на 10 и урон с ульты. Основная роль будет, очевидно, керри, но и пофлексить можно, особенно на 4.

Ранее Украина Виталий 'Sword_Art' Петкин рассказал о планах состава, возможности остаться в первом дивизионе, а также поделился подробностями о некоторых игроках команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чел, её давно добавили.
Да, он имел ввиду в Цм, но этого не написано.

Комментарии
Форум