Gorgc о Mikey: «Есть потенциальные шансы попасть в Team Secret или Nigma Galaxy»

Стример и профессиональный игрок Жан 'Gorgc' Стефановски в ходе личной трансляции на платформе Twitch высказался о будущем Касры 'Mikey' Месбы, поделился мнением о промежуточных результатах Old G в DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион II, а также сравнил Квина 'Quinn' Каллахана и Михала 'Nisha' Янковски.

О будущем Иран Mikey 

По сути, он выиграл в лотерею, потому что сразу получил приглашение в тир-1 команду. Ему сразу удалось показать себя. Но изменения в составе проходят не так легко. Не каждая тир-1 команда захочет кикнуть своего основного мидера просто для того, чтобы взять на его место нового. Даже команда уровня Европа Ooredoo Thunders не сможет этого сделать. 

Вот, реально, какая команда на данный момент может избавиться от своего мидера? Может быть, Греция Monaspa? Не знаю, но скорее всего команда такого же уровня.

Возможно, есть потенциальные шансы попасть в Европа Team Secret или Европа Nigma Galaxy, если они планируют изменить составы. Это лучшее, на что он может надеяться сейчас. Он может рассматривать команды только из второго дивизиона. Маловероятно, что он сможет оказаться в команде тир-1 уровня. Должно произойти что-то безумное, чтобы он оказался в тир-1 коллективе перед The International.

О промежуточных результатах Европа Old G в DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион II 

Сейчас очень тяжёлые времена для Европа Old G, ребята, очень тяжёлые. Я боюсь писать Франция Ceb, когда бы я не взглянул на его статус, он всегда играет паблики. После поражения от Украина PuckChamp они вряд ли смогут пройти в первый дивизион. 

Если они останутся, значит, мы сможем увидеть матч Европа Old G против Европа Nigma Galaxy. Возможно, Швеция Team Bald Reborn также окажется во втором дивизионе, если пройдёт квалификации.

О сравнении Польша Nisha и США Quinn 

Думаю, Польша Nisha лучше, но не намного. Наверное, они оба сейчас являются лучшими мидерами в мире. Думаю, их позиции в выдуманном мною рейтинге меняются каждый день: сегодня лучше США Quinn, а завтра будет Польша Nisha. Однако кажется, что Польша Nisha большего добился, он подтвердил своё место в топе лучших мидеров. 

Ранее Швеция Жан 'Gorgc' Стефановски раскритиковал поведение Россия Романа 'RAMZES666' Кушнарёва и Беларусь Дмитрия 'Fishman' Полищука. По его словам, из-за этого их недолюбливают многие игроки. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум