Karma丶о выступлении на DPC сразу после выхода патча 7.33: «Я успел сыграть две игры до матча»

Керри XERXIA Esports Филипп 'Karma丶' Джошуа Торрес в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион II рассказал о действиях команды после выхода патча, а также поделился впечатлениями от обновления и переработки матчмейкинга.

О патче 7.33

Патч вызвал у меня желание играть еще больше. До этого я играл всего 5 игр в день, а потом играл в Valorant. Думаю, патч хороший, потому что он расширяет геймплей. Тебе нужно контролировать зоны, а также легче добираться до боковых линий.

О действиях команды после выхода патча

Особо ничего не делали, потому что когда мы проснулись, уже скоро нужно было играть. Когда узнали о выходе патча, то пошли играть в паблики. Я успел сыграть две игры до матча. Мы все были очень воодушевлены, хотели много играть.

О новом матчмейкинге на ранге Титанов

Мне нравится изменение, потому что теперь я могу побеждать в своих пабликах. Но когда играешь в группе с друзьями, их могут украсть в другую команду. Я попался против игроков Монголия Lilgun и украл Монголия 423 себе в команду. Они такие: «Что за дела? Мы в группе, хотели играть вместе». А потом они украли моего друга из группы. Но я думаю, что это правильно, когда у тебя самый высокий MMR — решать, кто будет в твоей команде в пабликах.

О самых важных моментах патча после прочтения

Даже если ослабили моего любимого героя, я не буду все это читать. Не то, чтобы я ленивый, просто больше хочу играть.

Филиппины XERXIA Esports обыграла Индонезия SPAWN Team со счетом 2:0 на DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион II. Со статистикой 5-1 по сериям команда занимает вторую строчку турнирной таблицы за один круг до финиша лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ты, как профессионал, должен адаптироваться к любым условиям, а не ныть, как побитая шлёндра

Комментарии
Форум