iNSaNiA: «Определенно, я рассматриваю Nisha как одного из лучших, если не лучшего, игроков в мире»

Капитан Team Liquid Айден 'iNSaNiA' Саркои в рамках медиа-активности на ESL One Berlin Major 2023 рассказал о мидере команды Михале 'Nisha' Янковски.

Айден 'iNSaNiA' Саркои

Айден 'iNSaNiA' Саркои

Определенно, я рассматриваю Польша Nisha как одного из лучших, если не лучшего, игроков в мире. Поэтому давление на него беспрецедентное.
Мне посчастливилось жить с ним на ESL, но пока провели только одну ночь. Он очень чутко спит, просыпается посреди ночи и смотрит больше Доту, чем аниме, насколько я знаю. Изредка играет.
Перед тем, как заснуть, Швеция miCKe смотрел противника, готовил что-то. Польша Nisha был также воодушевлен посмотреть. Но он был таким уставшим, что мы не могли ускорить запись, так что пришлось смотреть на стандартной скорости. Было очень нудно. Ты же зумер, ты должен не тратить много внимания. Это слишком медленно. 

За первые два дня группового этапа ESL One Berlin Major 2023 Швеция Team Liquid трижды сыграла вничью. Команда находится в зоне вылета группы A.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум