Kitrak: «Кто знает, может я в роли стенд-ина и приношу какую-то удачу»

Стенд-ин OG Картик 'Kitrak' Рати в интервью перед матчем против Invictus Gaming на ESL One Berlin Major 2023 рассказал о календаре команды, прошлом выступлении в качестве замены, а также объяснил, чем занимаются аналитики.

О предстоящих сериях против самых сложных оппонентов

Да, определенно у нас довольно трудные противники впереди. Я бы сказал, что мы играли против довольно сложных оппонентов и до этого, но следующие несколько дней, определенно, станут испытанием.

О выступлении на замене за США OpTic Gaming вместо Дания MISERY

Да, мы тогда выиграли турнир. Но это было пять лет назад, к тому же Midas Mode почти никто не смотрел. Не думаю, что это какой-то знак. Но, кто знает, может я в роли стенд-ина и приношу какую-то удачу.

О работе аналитиков в командах по Dota 2

Да, я немного анализировал для Юго-Восточная Азия T1 на прошлом TI. Если честно, я без понятия, в чем заключается роль аналитика. Все зависит от команды. Иногда ты занимаешься больше тренировками, иногда статистикой. Зависит от команды и того, что ей нужно. Обычно аналитик смотрит за героями, за трендами, за командами, как они любят играть, а как не любят. Все такое.

Европа OG сыграла вничью с Китай Invictus Gaming в третий день группового этапа ESL One Berlin Major 2023. Со статистикой 9-3 по картам команда лидирует в турнирной таблице группы B.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум