BDz о победе над BetBoom Team: «Возможно, мы в какой-то мере берегли стратегии к ним»

Саппорт Execration Хуан 'BDz' Карло С. Манало, выступающий нынче под ником Carlo, в послематчевом интервью на ESL One Berlin Major 2023 рассказал о победе над BetBoom Team, а также попытался подогреть интерес публики к игре против Team Liquid.

О победе над Россия BetBoom Team

Я очень счастлив, но дело еще не закончено, так что нам нужно сохранить этот импульс, особенно в командном плане. Я бы сказал, что в этой серии мы разогнались. Возможно, мы в какой-то мере берегли стратегии к ним.

О послании Швеция Team Liquid перед матчем

Швеция Team Liquid, мы идем за вами!

Филиппины Execration неожиданно обыграла Россия BetBoom Team со счетом 2:0 на ESL One Berlin Major 2023, но уступила Швеция Team Liquid в следующем матче. Это не позволило команде сохранить шансы на выход в плей-офф турнира из группы A.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум