Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Команда RoX.KIS несет потери

Автор: ,

Сегодня одна из лучших команд России и Европы  RoX.KIS потярела одно из игроков состава по Dota 2. После серии неудачных выступлений пути талантливого мидера  Романа 'Scandal' Садотенкова и команды Российского Общества Компьютерного Спорта разошлись. Организация и менеджмент  RoX поблагодарили Романа за время, проведенное в коллективе, и пожелали ему успехов в будущем. 

Ситуацию прокомментировал менеджер команды  Дениса 'PoDoX' Пестрецов:

Всем привет. Последнее время результаты нашего состава пошли на спад. Во время обсуждения проблем и путей их решения в команде возникли противоречия, которые в итоге стали критическими. Как результат,  Роман 'Scandal' Садотенков принял решение покинуть команду  RoX.KIS. В период, который Роман провел в нашей команде, он показал себя как компетентный и ответственный игрок. внес большой вклад в наши общие победы. Выражаем  Scandal благодарность и желаем всяческих успехов в его будущих начинаниях. Мы же будем стараться изо всех сил и делать максимум, чтобы наши болельщики не были разочарованы.

 Scandal перешел в  RoX.KIS на правах свободного агента 24 ноября 2013 года. За два с половиной месяца игрок успел сыграть 61 матч в составе российской команды.

В официальном заявлении так же указано, что имя пятого игрока будет объявлено совсем скоро. Напомним, что в последних матчах за российскую команды на позиции мидера выступал  Алексей 'Solo' Березин.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Фев 2014 в 15:06
45
solo
13 Фев 2014 в 15:06
-1
Кикнули Скандала, взяли Соло. Роксы. Ничего не скажешь
13 Фев 2014 в 15:21
27
[img]http://rghost.ru/52401563/image.png[/img]
13 Фев 2014 в 15:35
8
1.) Разве это всё из за Скандала? А не из за того что Гоблак одну игру сыграет, а вторую пойдет с шлюхами развлекаться и забивает на игру? И всегда у него проблемы...
2.) "Сегодня одна из лучших команд России и Европы RoX.KIS..." Вряд ли. Она была ею год - полтора назад, но сейчас это лесть.
3.) ДРУГОЙ ФОТКИ СКАНДАЛА НЕТУ ЧТО ЛИ???!!!
13 Фев 2014 в 16:32
1
1. Скандал - человек непростой, вполне мог встать выбор между ним и Гоблаком.
2. Команда уверенно входит в топ-10 Запада, попробуй опровергнуть.
3. Держи, бро.
http://static.virtus.pro/static/news/2014/02/dota2/32161.jpg
13 Фев 2014 в 19:22
0
Скандал - человек непростой, ну на то он и скандал)))
13 Фев 2014 в 15:06
0
322
13 Фев 2014 в 15:07
7
Надеюсь на солыча.
13 Фев 2014 в 19:43
-4
он сосущее быдло
13 Фев 2014 в 15:07
0
Удачи Роман(
13 Фев 2014 в 15:07
11
Ну solo сам норм отыграл в последних играх
13 Фев 2014 в 17:03
1
Соло всегда хорошо играл. Он умеет потеть и он очень сильный мидер. И в тактике шарит. Мб не такой стратег как гоблак или артстайл, но всё равно на уровне. Просто та история перечеркнула его карьеру как дотера, а у роксов просто не лады сейчас, вот и цепляются за "старое и рабочее".
13 Фев 2014 в 15:07
0
Solo vpered!
13 Фев 2014 в 15:07
-2
почему то я не удивлен
13 Фев 2014 в 15:07
0
322
13 Фев 2014 в 15:08
-1
katay s dreadom v cs i ne viebivaysya
13 Фев 2014 в 15:11
0
Сразу было понятно,что все эти трейды игроками не приведут ни к чему хорошему.
Слабые они стали,к сожалению
13 Фев 2014 в 17:04
1
Дота меняется, а старые ленивые звёзды не хотят под неё подстраиваться. В итоге те кто раньше были одними из лучших игроков сейчас показывают среднюю игру, а играть командно вообще не хотят.
13 Фев 2014 в 15:11
0
Скандал прям скандал
13 Фев 2014 в 15:17
0
задолбали
13 Фев 2014 в 15:24
0
#SOLOJIVI!
13 Фев 2014 в 15:25
0
а Соло ж не разбанили, опять будет история как с Корее и Соло в ВП
13 Фев 2014 в 15:28
0
Лепёха настало твоё время!
13 Фев 2014 в 15:29
0
IN ROX WE TRUST
13 Фев 2014 в 15:38
0
SOLO TOP 1 MIDER EU
13 Фев 2014 в 15:39
0
Соло рвётся в бой.
13 Фев 2014 в 15:42
0
Мы КОМАНДА СУПЕР КЛАСС, ПОБЕДИ ПОПРОБУЙ НАС! СОЛО ТРИ ДВА ДВА! СОЛО ТРИ ДВА ДВА!
13 Фев 2014 в 15:51
0
всегда говорил что кибер спорт это шляпа
13 Фев 2014 в 16:01
0
скандал бб, для тебя теперь команды нету
13 Фев 2014 в 16:01
0
а если обратно возьмут то палево будет
13 Фев 2014 в 16:09
0
СОЛО РАЗБИЛ ЛИЦА ВП,удачи Алеша
13 Фев 2014 в 16:23
0
скандала на соло? теперь в рашке точно нет команд.
13 Фев 2014 в 16:32
-3
что они нашли в этом соло? быдло со средним скиллом и завышенном дальше некуда ЧСВ.
13 Фев 2014 в 17:14
0
Как то жалко скандала - игрок то хороший... Сначала из родной империи, где показывал результаты даже во время распада, теперь еще из роксов
13 Фев 2014 в 17:40
2
буду топить за любую команду в которой есть Солыч, кто бы с ним не играл (даже если будет Фанник)
на просторах России более мотивированного игрока сейчас просто НЕТ, в каждом матче, не только оффициальных Алексей выкладывается на 100%, бан вот вот закончится и надеюсь он ворвется в топ команду
13 Фев 2014 в 18:20
0
нашли кого брать... дно россии
13 Фев 2014 в 18:59
0
лучше бы бзз выперли
13 Фев 2014 в 19:02
0
Соло конечно, когда его банили, менеджеры роксов жопу рвали что бы избежать всякого рода дисквалификаций Алексея, ибо он им приносит бабки и популярность команде - "его люди любят и смотрят" (с)
Здесь даже дело не в скиле, просто он более публичный и тем самым прибыточный.
13 Фев 2014 в 19:06
0
новый пгг
13 Фев 2014 в 19:19
0
Я Пророк. Говорил же попрут этого ракала а вместо его какого нибудь Нса или кого выкинут с др команды( думаю и молюсь что они возьмут Артстайла он вроде на миде не плохо катает ))
13 Фев 2014 в 19:31
0
#322