Skiter о патче 7.33: «Это показывает комьюнити, что Valve заботятся об игре»

Керри Tundra Esports Оливер 'skiter' Лепко перед началом выступления на ESL One Berlin Major 2023 поделился своим мнением насчёт патча 7.33 в Dota 2. 

Оливер 'Skiter' Лепко 

Оливер 'Skiter' Лепко 

Это круто, что они сделали карту больше. Моя обратная связь к Valve — они добавили слишком много объектов на карту за один раз. Пруд лотосов, другой Рошан, Терзатели, Смотрители, руна мудрости и я даже мог что-то забыть — добавлено слишком много. Я имею ввиду, что я бы предпочел, если бы они добавляли по одному объекту в патч. У меня голова кругом идёт каждый раз, когда я играю, оттого, что я перевожу камеру на нижнюю линию на башню, а башни там нет — там деревья. Я думаю: «Хорошо, сейчас 20-я минута, появился Терзатель, мы можем его убить, а там ещё руна мудрости и пруд лотосов, а ещё может быть ганк через Парные порталы. Здесь ещё и Рошан ходит туда-сюда — это слишком». 

Я просто рад, что происходит что-то новое. Это показывает комьюнити, что Valve заботятся об игре. И это выглядит так, будто они говорят: «Ребята, мы делаем вещи». Это похоже на любовное письмо игрокам, я бы так сказал. 

Ранее игрок сложной линии Европа Tundra Esports Израиль Нета '33' Шапира во время предматчевого интервью на ESL One Berlin Major 2023 рассказал о новом патче, а также высказался об организации турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да, реально интересно что им мешало всё это добавлять в течении года, а не сразу одним патчем. Ну в принципе уже пофиг, привыкли

Аватар пользователя

У них нету вертикали в компании (ну кроме Габен -> всех), т.е проектами занимается кто хочет и когда хочет без жесткого графика.
Условно мы с тобой попили кофе и пошли на 3 месяца заниматься виртуалкой или системными приложениями, надоело и зависли на месяц в доте и так далее.

Аватар пользователя

Про игрок реально не понимает, что нововведения абсолютно безыдейные и сделаны для того, чтобы вернуть часть контингента игроков? Или смотритель - это просто вау контент. Или же пруд с лотусами сделал игру интереснее? (нет) Больше точек для фарма может быть? круто, только гениальности или уникальной идеи в этом нет.
Портал для перемещения? - в принципе неплохо, но это единственное, помимо аванпостов, что они добавили в игру за 10 лет xDDD (про шрайны помню, но они канули в лету)

Комментарии
Форум