Chris Luck: «Мы не хотим останавливаться на топ-4. Мы всегда вдохновлены на нечто большее»

Мидер Evil Geniuses Жан-Пьер 'Chris Luck' Гонсалез Салазар в послематчевом интервью на сцене ESL One Berlin Major 2023 рассказал о причине поражения в матче против Team Liquid, а также признался, что топ-4 на мейджоре — не предел мечтаний команды.

О топ-4 на мейджоре

Мы не хотим останавливаться на топ-4. Мы всегда вдохновлены на нечто большее. Наступит день, когда у нас получится этого достичь, и мы будем чувствовать себя еще лучше.

О причине поражения в матче против Швеция Team Liquid

Может, наши драфты и выглядели немного вне нынешней меты, но причина поражения не в этом. Мы просто играли хуже, поэтому не смогли одолеть Швеция Team Liquid сегодня.

Пожелания, которые хотел бы оставить

Швеция Team Liquid — удачи и хорошей игры. Публике — danke, danke.

Перу Evil Geniuses уступила Швеция Team Liquid в полуфинале нижней сетки ESL One Berlin Major 2023 со счетом 0:2 и финишировала на четвертом месте. Это лучший результат среди всех представителей южноамериканского региона на LAN-турнирах от Valve.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Походу EG все правильно сделали, что кикнули Крантизи и его банду бомжей

Аватар пользователя

Ребята жесткие!!!
Кайф смотреть на их игру.
Ахах, играют бутдо до сир в ОлЧат пишут "го на речке по разам" sammyyPepekek.png

Комментарии
Форум