Moon и poloson покинули Team SMG

Кам 'Moon' Бун Сенг и Уилсон 'poloson' Ко Чин Вей больше не являются игроками Team SMG. Информация об этом появилась в официальном twitter-аккаунте организации.

Малайзия Кам 'Moon' Бун Сенг являлся членом команды с июня 2021, а Малайзия Уилсон 'poloson' Ко Чин Вей выступал за коллектив с апреля по май 2023 года. 

Малайзия Team SMG заняла 15-16 место на ESL One Berlin Major 2023 — команда не смогла выйти из группы B. До этого коллектив занял 3-е место на DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I, что принесло команде $27 000, 160 очков DPC и сохранило слот на DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I.

Текущий состав Малайзия Team SMG:

  1. Малайзия Ли 'CDR' Цзя Хэ;
  2. TBD;
  3. Малайзия Чжэн 'MidOne' Йек Най;
  4. Малайзия Тью 'ah fu' Сун Чуан;
  5. TBD.

DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I будет проходить с 15 мая по 3 апреля 2023 года. 8 команд Юго-Восточной Азии разыграют между собой $205 000 и 920 DPС-очков, а три лучшие команды отправятся на Bali Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум