TraVins и jikroy присоединились к SPAWN Team

Индонезийские киберспортсмены Иман 'TraVins' Хизбалла и Мустофа 'jikroy' Дзикри Памунгас присоединились к составу SPAWN Team. Анонс состоялся в официальном twitter-аккаунте организации.

Оба игрока уже выступали за Индонезия SPAWN Team с января по март 2023. Индонезия Иман 'TraVins' Хизбалла вновь возьмёт на себя роль игрока пятой позиции, а Индонезия Мустофа 'jikroy' Дзикри Памунгас снова займёт место керри.

Состав Индонезия SPAWN Team:

  1. Индонезия Мустофа 'jikroy' Дзикри Памунгас;
  2. Индонезия Три 'Mamang Daya' Дайя Памунгкас;
  3. Индонезия Сяид 'womy' М. Рески;
  4. Индонезия Абдалла 'dalul' Путра Афеми;
  5. Индонезия Иман 'TraVins' Хизбалла.

Индонезия SPAWN Team завершила DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион II на седьмой строчке в турнирной таблице. Команда вылетела из региональной лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум