Gorgc о покупке слота PuckChamp: «Это самый крупный "пошёл ты к черту" в адрес PGL. Это забавно»

Киберспортсмен и стример Жан 'Gorgc' Стефановски во время личной трансляции сообщил, что его команда находится в поисках саппорта пятой позиции, высказался о ситуации с покупкой слота PuckChamp игроками Old G, а также прокомментировал переход Юмы 'Yuma' Ланглета в Nigma Galaxy.

О поиске игрока пятой позиции

Прямо сейчас Швеция Team Bald Reborn находится в поисках саппорта пятой позиции. Сейчас у нас четыре игрока. Это не 100%, возможно нас только трое. Но нам нужен саппорт пятой позиции. Не знаю, кто сейчас доступен, но минимальные требования — это 8 тысяч MMR и чтобы я знал вас по игре в пабах. 

Швеция Bengan сейчас играет в другой команде. По сути, у нас сейчас полный дизбанд. Точнее, сейчас в команде другие игроки. Это точно я и Швеция Pablo. С остальными всё не совсем понятно, но, возможно, будет Стив. [Может Дания N0tail?] Я не думаю, что Дания N0tail захочет возвращаться на соревновательную сцену. Если он всё же захочет, то он будет играть в другой команде. Я спрошу у него, но сомневаюсь, что он захочет. [Иордания YapzOr?] Может быть Иордания YapzOr. Я не знаю почему, но мне кажется плохой идеей спрашивать Иордания YapzOr, потому что он реально профессиональный игрок. К тому же, он не играет на пятой позиции.

О ситуации с покупкой слота Европа PuckChamp 

Это самый крупный «пошёл ты к черту» в адрес PGL. Это забавно. Ты не сыграл свой матч на вылет против Европа PuckChamp. Ты просто купил их слот. Пошёл ты [PGL]. Это очень забавно. Они не просто пропустили матч. Европа Old G была кикнута с закрытых отборочных. Они просто покупают слот, потому что не хотят париться с квалификациями. Ведь это большой риск, ведь ты можешь и не отобраться. 

Я предлагал Европа Old G купить мой слот, перед тем, как мы отыграли лигу со счётом 0:7. Я предлагал Европа Old G купить его, но они не захотели.

О переходе Никарагуа Yuma в Европа Nigma Galaxy 

Это какое-то безумие. Во первых, Никарагуа Yuma парень, который прошёл в первый дивизион. Это значит, что Иордания Miracle- не вернется, но я не понимаю, с чего вообще люди взяли, что он должен возвращаться. Он четко сказал, что лишь что он брал небольшой перерыв в своём отпуске. 

Сейчас эти ребята [Европа D1 Hustlers. — Прим. ред.] в первом дивизионе. И они лишились своего керри. Это очень плохо для команды. Посмотрим, что она будет делать.

Никарагуа Yuma идёт во второй дивизион к Европа Nigma Galaxy. А кто будет играть на центральной линии? Может быть Иран Mikey? Зависит от того, кого они могут получить. Это как минимум гарантирует им возвращение в первый дивизион. Но я действительно не понимаю, почему люди решили, что Иордания Miracle- вернётся, но теперь у них есть новый человек, которого можно обвинять. Настало время для Никарагуа Yuma.

Ранее Швеция Жан 'Gorgc' Стефановски рассказал о своём возвращении в штат Европа OG, а также высказался о переходе Пакистан Саида 'SumaiL' Самаил Хассана в Китай Team Aster.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Купили слот, чтобы второй раз пожрать дерьма во втором дивеPepeKek.png
Много ходов очка

Аватар пользователя
Комментарии
Форум