Team Bald Reborn укомплектовала состав к летнему туру DPC 2023

Team Bald Reborn укомплектовала состав к летнему туру Dota Pro Circuit 2023 на официальном сайте регистрации команд от Valve.

От прежнего состава в коллективе осталось лишь двое игроков — Швеция Жан 'Gorgc' Стефановски и Швеция Аксел 'Pablo' Кальман. Новыми участниками команды стали Швеция Стив 'Xcalibur' ЙеВеликобритания Мойез 'symetricaL' Лин и Иран Алиреза 'Crash' М.

Состав Швеция Team Bald Reborn:

  1. Швеция Жан 'Gorgc' Стефановски;
  2. Швеция Стив 'Xcalibur' Йе;
  3. Великобритания Мойез 'symetricaL' Лин;
  4. Швеция Аксел 'Pablo' Кальман;
  5. Иран Алиреза 'Crash' М.

Швеция Team Bald Reborn завершила DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II на восьмой строчке в турнирной таблице и вылетела из западноевропейской лиги. Команда пропустила весенний тур Dota Pro Circuit 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум