Kpii: «Сегодня я определенно ощущаю себя очень хорошо, потому что я чувствую, что отыграл довольно неплохо»

Игрок Blacklist International Дэмиэн 'kpii' Сау-цзин Чок в интервью после победы над BOOM Esports поделился ощущениями от победы, а также порассуждал о различии между игрой в двух филлипинских составах.

Об ощущениях от победы

Я бы сказал, что это сюрреалистично. Сегодня я определенно ощущаю себя очень хорошо, потому что я чувствую, что отыграл довольно неплохо.

О разнице между игрой в Филиппины Blacklist International и Филиппины TNC Predator 

Если быть честным, то опыт игры очень похожий. Наверное, одним из ключевых различий можно назвать наличие Филиппины Kuku, потому что он, наверное, один из самых крутых игроков среди тех, с которыми я играл. 

О команде, с которой больше всего хотел бы сыграть в рамках летнего тура

Обычно я бы назвал команду, в которой играют мои бывшие тиммейты. Но если мы посмотрим, то увидим такое большое количество перетасовок составов, что сейчас в каждом коллективе мои бывшие товарищи. Против бывших тиммейтов хочу сыграть не из-за плохих отношений, а потому что это весело.

Филиппины Blacklist International одолел Юго-Восточная Азия BOOM Esports в матче DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I со счётом 2:0. Это первая победа команды в рамках региональной лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум