TRocket и Universitario Esports прошли в закрытые квалификации DPC Южной Америки

Завершился первый этап открытой квалификации к DPC SA 2023 Tour 3: Дивизион II. По её итогам в закрытые отборочные прошли TRocket и Universitario Esports.

Перуанскому коллективу Перу TRocket удалось «всухую» обыграть Перу chandogs в полуфинале стартового этапа открытой квалификации, тем самым обеспечив себе прохождение в закрытую стадию.

Состав Перу TRocket:

  1. Перу Карлос Андре 'CarJua' Сантиваньес Гутьеррес;
  2. Перу Джереми 'Jeimari' Руис Агинага;
  3. Перу chalon;
  4. Перу Кристиан 'Pamplona' Фернандеc;
  5. Перу Sunny.

В свою очередь, Перу Universitario Esports оказалась сильнее Перу Team salchipapa в полуфинале открытой квалификации, став второй командой, прошедшей в закрытые отборочные.

Состав Перу Universitario Esports:

  1. Перу Хосе 'Rena' Лопес;
  2. Перу Алдаир 'James-' Монтойя;
  3. Боливия Нельсон Пол 'Lissex' Монастериос Каноа;
  4. Бразилия Леонардо 'RdO-' Фернандес;
  5. Перу Austin.

Ранее завершилась первая открытая квалификация летнего тура DPC 2023 для Северной Америки. По её результатам в закрытый этап отборочных прошли США Grin Esports и Канада goons.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум