Pacific Esports и Block Roar Esports прошли в закрытые отборочные к DPC для Южной Америки

Команды Pacific Esports и Block Roar Esports отобрались в закрытые квалификации южноамериканской лиги, одержав победу в открытых отборочных. 

Боливия Pacific Esports заняла первое место в открытых отборочных, так как соперник команды в лице Перу Block Roar Esports отказался от игры в финале и получил техническое поражение. 

Состав Боливия Pacific Esports:

  1. Боливия focco;
  2. Боливия rocent;
  3. Боливия Monstar;
  4. Боливия Jpc;
  5. Боливия Saidock.

Состав Перу Block Roar Esports:

  1. Перу Эдуардо Давид 'Nao' Валенсия Санчез;
  2. Перу Луис 'JachiTo' Ланаска;
  3. Чили Родриго Андрес 'Revenant' Торреальба Моралес;
  4. Перу Хосе Дисмар 'D1smar' Кархуаджулка Левано;
  5. Перу Vergil.

Закрытые отборочные к южноамериканской лиге DPC пройдут сразу по окончанию открытых квалификаций. По их итогам определятся две команды, которые пройдут во второй дивизион.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум