Gunnar: «Мне кажется, что 0.6 было сбалансированным числом прироста урона для универсальных героев»

Игрок Nouns Николас 'Gunnar' Лопез в интервью после победы над Team DogChamp назвал любимые изменения в патче 7.33, а также порассуждал о силе универсальных героев.

О Manta Style Manta Style на универсальных героях

Думаю, что это отличный предмет. У меня в пабе было три универсальных героя на кор-позициях и все они собрали себе Manta Style Manta Style. Я думаю, что это отличный предмет. Мне не кажется, что это чересчур сильный предмет, он просто хорош. Я думаю, что сейчас Manta Style Manta Style не так хорошо выглядит на героях с атрибутом ловкость. 

О самых любимых изменениях, привнесенных патчем 7.33

Эти изменения — это крутой опыт. Разные небольшие обджективы — это клево, потому что оно стимулирует на активность: «Ребят, нам нужно не забыть про руны воды, руны щита, руны опыта, лотусы». Сейчас довольно легко провалить раннюю стадию игры, просто отдав две руны опыта соперникам. Ещё мне нравится значимость первой крови в этом патче, потому что я люблю сражаться.

О силе универсальных героев

Я думаю, что они сильны. Например, на героях с атрибутом силы можешь покупать предметы, дающие здоровье и при этом увеличивать свой урон, но у тебя не растет скорость атаки. На условном Magnus Magnus ты можешь купить ту же Manta Style Manta Style, чтобы поднять свою скорость атаки. Мне кажется, что 0.6 было сбалансированным числом прироста урона для универсальных героев, по сравнению с 0.7. Если вернуться к приросту 0.6, то будет вполне неплохо.

США Nouns одолела США Team DogChamp в матче DPC NA 2023 Tour 3: Дивизион I со счётом 2:0. Это вторая победа коллектива в рамках североамериканской лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

С увеличением прироста урона более чем согласен. 0.7 - слишком большая цифра для прироста характеристик (в среднем выходит около 3-4 урона за уровень, что много (у войда спирита почти 5 урона за лвл тупо за незачто). Лучше бы сделали 0.5 за урон и подняли слегка приросты стартов для некоторых героев (кому-то Инты, кому-то ловкости)

Аватар пользователя

Так может нужно порезать приросты определенным хироdankpepe.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум