Timado об использовании голосовых фраз игроками TSM: «У меня невыносимая команда»

Керри TSM Энцо 'Timado' Гианоли О'Коннор в интервью после победы над felt в рамках DPC NA 2023 Tour 3: Дивизион I поделился мнением о патче 7.33, а также оценил шансы своей команды в матче против Nouns и высказался о том, что его тиммейты любят использовать голосовые фразы во время официальных игр.

Об эмоциях после победы над США felt 

У меня всё хорошо. Я отлично себя чувствую. Я обожаю играть на Magnus Magnus. Я могу использовать Harpoon Harpoon на людей, я могу убивать крипов и нажимать Reverse Polarity Reverse Polarity — это довольно весело. Я обожаю этого героя и рад, что могу играть за него на первой позиции. Всё супер.

О патче 7.33

Я думаю, универсальные герои весёлые, но, возможно, они слишком весёлые, если вы понимаете, о чём я. Рошан тоже крутой. Я рад, что в патче нужно быть очень активным и быстрым. Мне кажется, что многие люди к этому ещё не привыкли. Все эти объекты... Иногда днём я говорю «парни, погнали на Рошана» и пингую на сторону Тьмы, а кто из тиммейтов говорит: «Так он же на другой стороне».

Всё это добавило больше сложностей в игру, которая и так была сложной. Я думаю, это хороший путь. Мне нравятся изменения.

Об использовании голосовых фраз игроками Мир TSM 

У меня невыносимая команда. Россия kasane всегда угрожают, что его замьютят, причём делаем это мы, его тиммейты. Мы с ним постоянно ищем новые голосовые фразы, чтобы найти самые раздражающие и одновременно лучшие реплики. Сейчас он просто тащится с головой фразы Малайзия Team SMG. Она ещё и настолько цепляющая, что я всю игру пою её. Каждый раз, когда он её активирует, я просто не могу не подпевать.

Лично я не люблю голосовые фразы. Мне просто не до этого, я слишком сфокусирован на игре. Я чем-то похож на США Quinn — я не «типаю», не использую голосовые фразы. Я думаю только об игре. Если я кого-то убиваю, моя следующая мысль будет не о том, что мне нужно его типнуть или использовать голосовую фразу, а куда я дальше пойду и что буду делать. Может, я слишком стар. Может, в этом дело.

О предстоящем матче против США Nouns 

Они могут [победить нас]. Они будут выкладываться на все 100%. Но и мы будем выкладываться на 100%, так как мы уже уступили Мир Shopify Rebellion, а мы очень хотим попасть на Bali Major 2023.

Я думаю, моя команда сейчас поймала волну и мы играем намного лучше. Я знаю, что США Nouns много тренируется и выглядит гораздо лучше, чем когда-либо в первом или втором туре. Сейчас они в своей лучше форме. Думаю, это будет интересный матч для просмотра. Советую всем посмотреть его. Я буду потеть. Я тренировался всю неделю.

Посмотрим, надеюсь, мы [победим]. Но это моё мнение. Спросите их и услышите обратное.

Ранее Перу Timado объяснил, почему его команда отказалась от буткемпа на DPC NA 2023 Tour 3: Дивизион I, а также высказался о результате Мир TSM на ESL One Berlin Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум