Баг в Dota 2: игрок, полностью покинувший матч, получает бонусный опыт от руны мудрости

Пользователь платформы Reddit с никнеймом Tamashee столкнулся с недоработкой, согласно которой подобранные руны мудрости дают бонусный опыт игрокам, преждевременно покинувшим матч.

Как стало известно, игроки, преждевременно отключившиеся от матча, получают бонусный опыт от руны мудрости в случае, если имеют самый низкий уровень на карте. Именно с таким инцидентом столкнулся один из пользователей платформы Reddit.

Ранее Финляндия Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнен поделился мнением о местоположении рун мудрости и Терзателей, добавленных в игру с выходом патча 7.33.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Можно хоть примерно было сказать какая величина бонусного опыта?

Аватар пользователя

Ну, типа, руна мудрости даёт тебе экспу и самому лоулвл игроку твоей тимы, и чёт мне кажется это нифига не баг, просто дота даёт самому лоулвльному челу опыт, а киберкотлетки ноют, почему-то

Аватар пользователя

В смысле? Разве они ее сделали как раз таки чтобв тот кто взчл руну+самый лоу лвл лутали экспу? Это же не баг. Или я не так тебя понял?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

> если имеют самый низкий уровень на карте.
Это не баг, а механика игры.
Жду следующим пост "В игре обнаружен баг: чистый урон не проходит в БКБ".

Комментарии
Форум