Collapse: «Я не хочу на Бали, потому что супер далеко»

Оффлейнер Team Spirit Магомед 'Collapse' Халилов в беседе на twitch-трансляции Александра 'Nix' Левина рассказал о игре на Magnus в матче против BetBoom Team, настрое команды на последние матчи региональной лиги, а также признался, что не любит длительные перелеты.

Об игре на Magnus Magnus

Да я же говорю — если дают Magnus Magnus — все, выигрываю. Короче, надо его дальше игнорить.

О финише региональной лиги

У нас еще осталось пару матчей. В целом, думаю, мы к ним тоже очень хорошо подготовимся, потому что в последнее время мы прямо очень сильно трайхардим. У нас Айрат [Россия Айрат 'Silent' Газиев. — Прим. ред.] очень сильно трайхардит, видно по нему. И мы в целом тоже стараемся намного больше, чем обычно.

О предстоящей поездке на Bali Major 2023

Я не хочу на Бали, потому что супер далеко. Я не переношу такие перелеты. Если бы полтора часа и там — я бы с радостью. В целом, мне кажется, перелет будет занимать часов 16. В принципе, я не против. Зато — на мажор, уже доволен буду.

Россия Team Spirit вышла на чистое первое место DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I, обыграв Россия BetBoom Team. Команда идет со статистикой 5-0 по сериям, но пока еще не обеспечила себе проход на Bali Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А ещё грязь и разруха и нищие филиппинцы попрошайничают.

Аватар пользователя

Все верно, Бали красиво только на картинках, по факту бомжатник.

Аватар пользователя

Бееедненький, далеко тебе да? Ну ты уж держись, очень жалко тебя, но ты давай через не могу, пожалуйста!!

Аватар пользователя

Не понимаю, почему челы минусят. Очевидная ирония, нейтральная. Видимо на форуме совсем даунята сидят

Аватар пользователя

дети которые завидуют своему богу, в ярости, что кто то угарнул в ничтожности их бога, вот и всё.
Подрастут все встанет на свои места, надеюсь....

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не понимаю, причем тут ирония? Чувак не хочет лететь 16 часов. Я тоже ненавижу перелеты больше 8ми часов. Как и автобусные переезды больше 10. А коллапсу еще джетлаг пройти и иргать надо на публику.

Он это в нейтрольном тоне сказал. Так в чём ирония и ничтожность? В зависти коментатора, что он никогда в жизни не летал больше часа в свой мухосранск и не понимает о чём речь?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум