Into the Breach официально представила обновлённый ростер с Nande и Merlin

Британский клуб Into the Breach анонсировал обновлённый ростер перед стартом DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион II. Информация была опубликована на официальном сайте киберспортивной организации.

Новыми игроками команды стали Грузия Лаша 'Nande' Нарсия и Украина Юрий 'Merlin' Белкин, которые заменили в ростере Россия Романа 'Otaker' Алиуллова и Россия Александра 'Immersion' Хмелевского соответственно. Также коллектив официально покинул Босния Милан 'MiLAN' Козомара, который прошёл во второй дивизион Западной Европы в составе Европа Level UP вместе с Россия Никитой 'Daxak' Кузьминым. Обновлённому ростеру предстоит выступить на DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион II, который пройдёт в период с 7-го по 27 июня 2023 года.

Состав Европа Into the Breach:

  1. Грузия Лаша 'Nande' Нарсия;
  2. Чехия Ондржей 'Supream^' Штарга;
  3. Швеция Андреас 'Xibbe' Рагнемальм;
  4. Украина Юрий 'Merlin' Белкин;
  5. Беларусь Егор 'RESPECT' Прокурат.

Ранее Украина Merlin и Грузия Nande вошли в состав Европа Into the Breach на официальном сайте регистрации команд от Valve. Предварительно грузинский киберспортсмен покинул ростер Греция ex-Monaspa.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум