Gaimin Gladiators и Evil Geniuses гарантировали себе путёвки на The International 2023

На соревновательной сцене Dota 2 определились ещё две команды, которые гарантировали себе путёвки на The International 2023 — ими стали Gaimin Gladiators и Evil Geniuses.

На текущий момент для получения путёвки на The International 2023 необходимо набрать минимум 1221 очков DPC (в дальнейшем это число будет снижаться). Европа Gaimin Gladiators занимает второе место в списке лидеров, имея к настоящему времени 1290 очков DPC. Перу Evil Geniuses замыкает тройку лидеров с показателем в 1270 очков. 

Ранее Швеция Team Liquid стала первой командой, которая набрала достаточно очков DPC, чтобы гарантировать себе путёвку на The International 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум