Bkop: «Я думаю, что Xwy хороший мидер, но SumaiL лучше»

Англоязычный комментатор Бенджамин 'Bkop' Копилов порассуждал об изменениях в составах китайских команд в летнем туре Dota Pro Circuit 2023.

О переходе Пакистан SumaiL в Китай Team Aster 

Пакистан SumaiL заменил Китай Xwy. Обидно за последнего. Но я думаю, что множество людей рады видеть приезд Пакистан SumaiL. Мне кажется, что это один из самых больших переходов для игроков с Запада со времен, когда Германия Black^ выступал за Китай Vici Gaming

Мне кажется, что Пакистан SumaiL будет довольно хорош в составе Китай Team Aster и он уже это показывает. Безусловно, за этим весело наблюдать, потому что это делает интереснее противостояния на центральной линии. Очевидно, у нас есть возвращение Китай Somnus`M, есть Китай Paparazi灬, есть Малайзия NothingToSay. Довольно веселые матчапы в миду в этом туре и за этим интересно наблюдать.

О замене оффлейнера в Китай PSG.LGD 

Китай PSG.LGD вновь поменяла оффлейнера. Почему бы нет? Мне кажется, что это сработало. Новый игрок выглядел хорошо ещё когда играл в Китай Vici Gaming. На самом деле я не думаю, что Малайзия zeal был большой проблемой для Китай PSG.LGD, но это напоминает ситуацию с Китай Elephant, когда у Китай RedPanda были сложности с командой из-за недостатка опыта.

Будет интересно посмотреть. Мне нравится новенький, Малайзия zeal был ничего, но это хорошее решение для Китай PSG.LGD

О переходе Китай Xwy в состав Китай Aster.Aries 

Мы говорили про Китай Xwy до этого. Китай Aster.Aries распрощалась с Китай White丶Album, который, как мне кажется, всегда вытягивает короткий жребий, что немного расстраивает. 

Я думаю, что Китай Xwy хороший мидер, но Пакистан SumaiL лучше. К несчастью, это причина, по которой он потерял своё место в основном составе, но, в любом случае мне кажется, что Китай Xwy будет хорош для Китай Aster.Aries. Я думаю, что это команда всегда в шаге от того, чтобы совершить что-то невероятное, но она всё время терпит неудачу. Возможно, Китай Xwy именно тот игрок, который поможет команде закрепиться в первом дивизионе или отобраться на мейджор, кто знает.

Об Китай Azure Ray 

Круто видеть команду, подобную этой. Я думаю, что Китай fy будет ощущать себя здесь более комфортно. Это определенно та команда, в которой он в большей степени может быть самим собой. Я не думаю, что его лайн-ап в Китай Vici Gaming реально позволял делать то, что Китай fy умеет. Я в восторге от этой команды, мне кажется, что она пройдёт на мейджор [Китай Azure Ray заняла четвертое место в лиге и отобралась на Bali Major 2023. — Прим. ред.]. Думаю, что этот коллектив сразится за третье-четвертое место.

Мне нравится, весело наблюдать за этими игроками в одной команде. Это волнительно. Я хочу увидеть их на LAN-турнире, я хочу видеть этот коллектив на мейджоре.

DPC CN 2023 Tour 3: Дивизион I проходил с 16 мая по 5 июня в онлайне. По итогам лиги Китай PSG.LGDКитай Invictus GamingКитай Team Aster и Китай Azure Ray отобрались на Bali Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум