Skyward о TiltedBoys: «Мы — команда, которая видит себя в топе»

Игрок TiltedBoys Мэтью 'Skyward' Стантон в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC NA 2023 Tour 3: Дивизион II рассказал о победе над CDUB Esports, присоединении к коллективу, а также поделился целями на тур.

О победе над непобедимой ранее США CDUB Esports

Ну да, «непобедимая». А если мы до этого проиграли две кряду, то мы, получается, худшая команда. Чувство отличное. Рады, что выиграли серию.

Что позволило выиграть первую серию в туре?

Мы заметили, что подходили к сериям с хорошими идеями, но у нас не получалось подстраиваться. Перед этой игрой мы сказали: «Первая игра, они отдают нам второй пик, и мы обыгрываем их. Давайте оставим те же условия. Мы оставляем второй пик себе, и пытаемся заставить их что-то менять. Мы играем в свою игру». Так и получилось. Мы играли в свою игру. В итоге мы знали, что вторая игра будет за нами.

О присоединении к Северная Америка TiltedBoys

В прошлом сезоне я играл на керри, еще до этого — на оффлейне. За пару дней до закрепления составов им очень был нужен игрок на «четверку», они кого-то тестили. А я играл на «четверке» всю свою карьеру, так что я решил присоединиться, и теперь могу сказать, что я счастлив, как никогда. Это один из лучших составов, в которых я играл. Все очень энергичные, очень преданные. Мне очень легко играть, я просто выполняю свою работу. Мне нужно просто не закидывать и не фидить. Это очень круто, что каждый может затащить игру — и США usH, и Украина ValOdbka, и Украина Ferte. У этого ростера слишком много преимуществ.

Об условиях, в которых играет Украина ValOdbka

Я не знаю, в каких именно условиях он играет, но на его «вебке» всегда темно, с трудом видно даже его лицо. Он вообще такой себе ZXC-игрок, берет вот этих Naga Siren Naga Siren на последний пик и тащит тебе игру. Вот такая у нас сейчас атмосфера.

Об игре с украинцами

Я здесь недавно, не знаю их личных историй, но за то время, что играю и тренируюсь с ними, заметил у них очень хороший настрой, они всегда заряжены. Матчи стартуют в полночь там, где они живут. Это печально. Но они справляются, всегда на позитиве, всегда делятся своей энергией. Делаем двойное убийство на линии — Украина Ferte орет: «Типай, типай его!» Кроме этого они игроки с очень высоким навыком, играющие из Европы — самого сильного региона. От них очень много пользы, они делают так, чтобы все работало.

О целях на тур

У нас сейчас 1-2. В моем видении будет 5-2. Мы собрали пазл — поняли игровой стиль друг друга, я тоже адаптировался к тому, как играть на линии с США usH. Мы — команда, которая видит себя в топе. Я допускаю сценарий, в котором мы попадаем в переигровки. Я считаю что в этот раз второй дивизион очень равный, каждый может обыграть каждого. Команда, которая будет наиболее стабильной, продвинется. Перу Ravens могут проиграть США Wildcard Gaming, могут проиграть еще какой-то команде. Могут быть переигровки, и мы к ним готовы.

Северная Америка TiltedBoys обыграла США CDUB Esports со счетом 2:0 на DPC NA 2023 Tour 3: Дивизион II. Со статистикой 1-2 по сериям команда делит строчки с 4-ой по 6-ю в турнирной таблице.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум