Keyd Stars и Universitario Esports лидеры таблицы — итоги второй недели DPC SA 2023 Tour 3: Дивизион II

Завершились игры второй недели DPC SA 2023 Tour 3: Дивизион II. Промежуточное положение команд в турнирной таблице, а также расписание третьей недели — в нашем материале. 

По окончании второй игровой недели DPC SA 2023 Tour 3: Дивизион II Перу Universitario Esports и Бразилия Keyd Stars являются лидерами в группе, не имея ни одного поражения у себя в пассиве. Третье место в турнирной таблице с 3 победами и 1 поражением занимает Перу Lava Esports, после которой расположились Перу NoPing e-sportsПеру Los moticucos и Перу noMERCY, которые имеют по 3 проигрыша у себя на счету. Последние места занимают Южная Америка x5Gaming с 1 победой и 4 поражениями и Перу Qhali, которой не удалось одержать ни одной победы.

Турнирная таблица

Расписание третьей игровой недели

Вторник, 20 июня
Среда, 21 июня
Четверг, 22 июня
Пятница, 23 июня
Суббота, 24 июня
Вторник, 27 июня

DPC SA 2023 Tour 3: Дивизион II проходит с 6 по 27 июня в онлайне. Команды из Южной Америки ведут борьбу за $75 000 и 2 приглашения в первый дивизион. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум