Nix о возвращении на про-сцену: «Думаю, я был бы неплохим капитаном, я уверен, как и тренером»

Стример и бывший профессиональный игрок Александр 'Nix' Левин в ходе интервью с Дмитрием 'Korb3n' Беловым после победы на Streamers Battle 3 поделился мнением о потенциальном возвращении на соревновательный уровень.

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

Если честно, я после игр с Россия Goodwin вышел на улицу и подумал: «Блин, как будто бы мне надо на керри играть». Потому что всеми этими вещами [руководством команды во время матча. — Прим. ред.] заниматься на миде — это вообще бред по ощущениям. Да, если честно, я бы с кайфом [вернулся на профессиональную сцену]. Но просто я понимаю, сколько нужно сделать усилий, чтобы, грубо говоря, нормально играть, и чем нужно пожертвовать. Как будто бы я, наверное, сейчас не готов.

История с Россия пасека очень хороший мне урок дала: возвращаться нужно, когда ты уже хотя бы минимум красный ранг апнул и так далее. Просто я там вообще не играл матчмейкинг и решил чисто на своих знаниях вернуться, но этого недостаточно было. Сейчас я в принципе стал умнее, сильнее, выносливее, потому что занимался своим здоровьем все эти годы. Мне кажется, это очень сильно влияет. Я помню себя, когда я играл, и сейчас — насколько фокус лучше, даже микро лучше. Это вот для меня очень классно, но всё равно этого мало. Для меня профессиональный уровень — это амбиции мейджора, а не во втором дивизионе чахнуть. Думаю, я был бы неплохим капитаном, я уверен, как и тренером. Но меня это абсолютно никак не воодушевляет — я себя вижу только на коре, если играть в Доту.

Ранее завершился развлекательный турнир BetBoom Streamers Battle 3. Победу в нем одержала команда Россия Александра 'Nix' Левина.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Nix о возвращении в помойку: «Думаю, и так в ней; я неплохой фруктоед, я уверен, как и говноед»

Аватар пользователя

Выйграл стримерс батл, сразу возомнил себя прошником DansChamp.pngDansChamp.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну по факту переехал команду с двумя прошниками из первого дива. Кто бы что ни говорил - попасть в див1 он смог бы, а вот дальше хз. Не кажется он мне хорошим игроком который мог бы где-то побеждать на международном уровне

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да может в ее представлении и могла бы, только ее характер ни один тиммейт выдержать не мог

Аватар пользователя

Предлагаю матч в честь возращения ВЕЛИКОГО, пусть сразиться с GG, а потом ротик открывает )

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум