Skyward: «Это круто, что мы не вылетели, так что хейтеры — сосите мои яйца!»

Игрок TiltedBoys Мэтью 'Skyward' Стантон в интервью после матча против GRIN Esports поделился впечатлениями от победы, рассказал о работе над индивидуальными навыками, а также порассуждал о проблемах команды.

О впечатлениях от победы

Довольно приятно побеждать, но в то же время мы не так хорошо сыграли. Я думаю, что мы, объективно, выступали намного лучше в других сериях. Но, к счастью, мы попадаем в отборочные на TI и надеемся, что сможем навести порядок в наших играх. Это круто, что мы не вылетели, так что хейтеры — сосите мои яйца!

О работе над индивидуальными навыками

[Вашей целью было не вылететь из второго дивизиона?] Если честно, я думаю, что мы способны добиться большего. Что касается меня, то когда я перешел в эту команду, я обнаружил, что прикладывал много усилий к выстраиванию командной игры и куда меньше работал над своими индивидуальными навыками. И это то, чего мне не хватало в последних двух сезонах. Я не очень хорошо играл на керри, моя игра на третьей позиции тоже была довольно тусклой. Так что в этом сезоне я оттачиваю свои навыки, а роль лидера пусть берут на себя другие игроки. Я стараюсь стать лучше в плане индивидуального исполнения.

О проблемах команды

[Что вам нужно исправить перед отборочными к The International 2023?] Я думаю, что одна из главных наших проблем, проявившихся в этой серии, — когда мы проигрываем, то это не ощущается так, словно мы уступаем сопернику, а так, будто мы проигрываем самим себе. Это раздражает. Я не чувствую, что мы слабее, но вижу ошибки, которые мы совершаем. И единственная переменная, которую мы можем контролировать — это наша игра. Лучше поставить варды, лучше принимать командные сражения. 

Северная Америка TiltedBoys одолела США GRIN Esports в матче DPC NA 2023 Tour 3: Дивизион II со счётом 2:0. Команда завершила региональную лигу с тремя победами и четырьмя поражениями, сохранив свой слот во втором дивизионе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

какие хейтеры могут быть у ноунейма ,за которым никто не следит?sammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

додя,если тебе нравится заниматься таким,не значит что и все такие

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чел пишет про хейт, ты про сосание яиц. Еще у кого из вас рот занят...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум