PSG.LGD оставляет себе менее 10% от призовых, тренер получает почти столько же, как игроки

О системе распределения призовых в PSG.LGD рассказал Хэ 'Inflame' Юнчжэн. Его слова привел автор twitter-аккаунта о китайской Дота-сцене CN Dota In A Nutshell.

Согласно источнику, Китай Inflame утверждает, что в Китай PSG.LGD каждый игрок получает примерно по 16% от заработанных призовых. Тренеру состава Китай xiao8 также полагается доля в размере более 10% от общей суммы. Таким образом организация оставляет себе меньше десятой части выигранных денег.

Китай Inflame играл в структуре клуба с 2015-го по 2018 год за Китай CDEC.YouthКитай CDEC Gaming и Китай LGD.Forever Young. В 2020 году он завершил карьеру профессионального игрока, теперь занимается трансляциями на китайских стриминговых платформах.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Так они на контрактах + рекламе + ксяобетсичах х10 лутают, если не большеPepeStonks.png

Аватар пользователя

В любой команде призовые идут орге, а игроки получают лишь%

Аватар пользователя

читая комменты понимаю что большинство здешних обитателей с отрицательным IQ sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

В их случае тренер должен больше игроков получать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так все по делу же написали
16 % умножим на 5 игроков получится 80%
+ 10% трениру и того сама организация оставляет себе 10
Если конечно не заставили их сказать, а на самом деле ребят сидят на зарплате охранника из шестерочки

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Где там челики которые кукарекают что призовые достаются игрокам? Даже в футболе призовые получает команда, а команда это пресонал в том числе.

Аватар пользователя

Что значит "даже в футболе"? В футболе и не предполагалось, что призовые идут игрокам, у них огромные зарплаты, премии, они не нуждаются в этих призовых, в отличии от киберспорта, где игроки могут стать по настоящему богаты только имея призовые

Аватар пользователя
Комментарии
Форум