Mr.Jeans заменил 4dr в составе Infamous перед квалификациями на The International 2023

Перед финишным отрезком сезона Infamous заменила Адриано '4dr' де Паулу Мачадо на Джина 'Mr.Jeans' Франко Нативидада. Об этом сообщил керри команды Педро Луис 'mini' Резенде де Паула в Twitter.

Игрок рассказал, что состав решил вновь играть с Перу Mr.Jeans, потому что несмотря на положительный совместный опыт, результаты с Бразилия 4dr были не лучшими. Бразилия mini считает, что команда и мидер не смогли адаптироваться друг к другу, поэтому удобнее всего для Бразилия Infamous будет готовиться к квалификациям на The International 2023 с Перу Mr.Jeans.

Перу Mr.Jeans уже выступал с костяком состава за Перу Infamous.R на DPC SA 2023 Tour 2: Дивизион I, но при переходе под основной тег его заменил Бразилия 4dr. Valve выделила для региональной квалификации Южной Америки два слота на главный турнир года.

Состав Бразилия Infamous:

  1. Бразилия Педро Луис 'mini' Резенде де Паула;
  2. Перу Джин 'Mr.Jeans' Франко Нативидад;
  3. Бразилия Лукас 'hyko' Мораи;
  4. Бразилия Джиованни Рамос 'Jupiter' Перейра;
  5. Бразилия Кайо Суарес 'nuages' Де Оливейра.
  • Бразилия Абнер 'ABgod' Родригес (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум