Execration сыграет с заменой на Riyadh Masters 2023

Филиппинская команда Execration выступит с заменой на предстоящем Riyadh Masters 2023. Информация появилась в официальном twitter-аккаунте клуба.

Капитан команды Филиппины Хуан 'BDz' Карло С. Манало не сможет выступить на Riyadh Masters 2023 по неназванной причине. Его заменит Филиппины Фредерико 'Abeng' Дикдикан Джуниор, который находится в инактиве с августа 2022 года.

Состав Филиппины Execration на Riyadh Masters 2023:

  1. Филиппины Джинн Марри 'Palos' П. Ламатао;
  2. Филиппины Марк Энтони 'Bob' А. Урбина;
  3. Филиппины Жюстин Райан 'Tino' Евангелиста Гримальдо;
  4. Филиппины Марк 'Shanks' Джуберт Редира;
  5. Филиппины Фредерико 'Abeng' Дикдикан Джуниор (стендин).

Riyadh Masters 2023 пройдёт с 19 по 30 июля в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии. Двадцать команд сразятся за призовой фонд в размере $15 млн. Филиппины Execration начнёт выступление на турнире со стадии Play-In.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Какие они все страшные, гомункулы какие-то просто на фото

Комментарии
Форум