За матчами 2-го дивизиона DPC Южной Америки следило 10 088 зрителя в пике

На трансляциях DPC SA 2023 Tour 3: Дивизион II зафиксировали свыше 10 тыс. зрителей во время самого популярного матча. Данные опубликовал сервис статистики Esports Charts в Twitter.

Больше всего внимания привлек матч Бразилия Keyd Stars против Перу Los moticucos. В топ-5 попали еще три игры с участием Перу Universitario Esports

В среднем трансляции лиги собирали 4 085 зрителя, а самой просматриваемой командой стала Перу Los moticucos. Матчи с ее участием суммарно смотрели 133.5 тысяч часов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

кому нужна дота кроме снг пива?
как запретят в рф- онлайн помойки упадет до 150к

Аватар пользователя

А скоро запретят, не знаешь случайно? Наверное очень скоро, да?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум