Ws и BoBoKa присоединились к BOOM Esports

Киберспортсмены Чанг 'Ws' Вей Шен и Е 'BoBoKa' Чжибяо присоединились к составу BOOM Esports. Анонс состоялся в официальном twitter-аккаунте клуба.

Малайзия Чанг 'Ws' Вей Шен заменил Индонезия Саефула 'Fbz' Ильхама, который в настоящий момент выступает за Европа Team Secret на правах аренды. В качестве игрока четвертой позиции к Юго-Восточная Азия BOOM Esports присоединился Китай Е 'BoBoKa' Чжибяо, который был арендован клубом у Китай Team Aster.

Состав Юго-Восточная Азия BOOM Esports:

  1. Филиппины Джон 'Natsumi-' Энтони Варгас;
  2. Филиппины Эрин Джаспер 'Yopaj' Феррер;
  3. Малайзия Чанг 'Ws' Вей Шен;
  4. Китай Е 'BoBoKa' Чжибяо;
  5. Малайзия Джиан 'xNova' Вей Яп;
  6. Малайзия Чай 'Mushi' Ё Фун (тренер).

Юго-Восточная Азия BOOM Esports заняла седьмое место в DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I и вылетела во второй дивизион региональной лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум