Old G и IVY пропустят квалификации к TI12 — коллективы отказались от выступления на отборочных

Old G и IVY отказались от выступления на региональных квалификациях к The International 2023. Коллективы пропали из списка участников западноевропейских отборочных на странице Liquipedia.

Капитан Европа IVY Германия Йонас 'jmvincento' Винсент Мац попытался объяснить, почему его коллектив пропустит выступление на The International 2023: Квалификации Западной Европы:

Йонас 'jmvincento' Винсент Мац

Йонас 'jmvincento' Винсент Мац

Европа IVY не будет выступать на квалификациях, игроки не захотели больше играть. Грустно, потому что я был готов просто поучаствовать в отборочных ради удовольствия, но не получилось.

Всем игрокам, пытающимся попасть на TI, привет! Лично я тренирую «секретную» команду, так что я буду наслаждаться в любом случае. 

Бывший состав Европа IVY:

  1. Россия Роман 'Otaker' Алиуллов;
  2. Украина Владимир 'Moonlight' Белоус;
  3. Сербия Михайло 'MikSa`' Йованович;
  4. Россия Александр 'rue' Филин;
  5. Германия Йонас 'jmvincento' Винсент Мац.

Состав Европа Old G, в свою очередь, был полностью расформирован. Все игроки покинули ростер и присоединились к другим командам.

Ранее стало известно, что бывший состав киберспортивной организации Россия cybercats не примет участие в региональных квалификациях к The International 2023

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дахао душит оппонентов ещё до начала квалификацийPepeDisco.gif

Аватар пользователя

я почти поверил что иви это будущие тим тиклс или хотя бы крипвейв

Комментарии
Форум