IHC Esports пропустит квалификации Юго-Восточной Азии на The International 2023

Монгольский коллектив IHC Esports не примет участия в The International 2023: Квалификации Юго-Восточной Азии. Об этом сообщил турнирный оператор PGL Esports в Twitter.

PGL

PGL

Обновление к региональным отборочным Юго-Восточной Азии.
Команда Монголия IHC прекращает свое участие. В результате соперник Монголия IHC, Малайзия Vision, зарабатывает победу и выходит в следующий раунд.

Состав Монголия IHC Esports:

  1. Монголия Алтангинж '423' Билгүүн;
  2. Монголия Сүхбат 'sanctity-' Отгондаваа;
  3. Монголия Мункх-Эрден 'eleven' Батсудж;
  4. Монголия Батбаясгалан 'Ace12' Наранханд;
  5. Монголия Тугстур 'Se' Дашевге.

По какой причине команда покинула турнир, не уточняется. Матч в формате best-of-1 должен был состояться 27 августа в 5 утра по Москве, теперь Малайзия Vision сыграет со следующим соперником во втором раунде нижней сетки 28-го числа в 10 утра.

The International 2023: Квалификации Юго-Восточной Азии проходят с 27 по 31 августа. Одна команда по результатам соревнований пройдёт на турнир года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Блин теперь не знаю что делать. Я планировал посмотреть этот матч в 5 утра, что же теперь делать

Аватар пользователя

Обидно, а ведь хотелось на них поглядеть на квалах

Комментарии
Форум